南充市
南充市2019年上半年公开考试录用公务员资格复审人员名单
日期:2019-06-12
姓名 性别 职位编码 招录机构 招录单位 招录职位
李博韬 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
佘双全 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
王超 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
任鹏 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
向佳鹏 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
蒲芳辉 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
魏巍 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
向晨曦 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
徐宁 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
陈宜钿 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
王艺霖 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
艾晓玲 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
杨月诗 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
朱钰 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
赵宇 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
卿敬 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
孙佳 26110001 嘉陵区 嘉陵区乡镇机关 综合管理
袁杰 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
何川 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
罗荐文 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
罗凉戈 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
唐蜜 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
吴正夏 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
李琴 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
任巧瑞 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
蒲林 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
金铃皓 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
蒋豪 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
刘薇 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
欧金林 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
徐伟华 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
孙科 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
周学知 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
包赟阳 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
蔡英杰 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
任杰 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
张宇洁 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
李俞瑾 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
谢龙 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
杜薇薇 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
郭峻伸 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
赵晶 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
徐颖红 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
王飘 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
屠革 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
尹志阳 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
沈正顺 26110002 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(一)
罗诣 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
母建 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
龙玉珠 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
冯远东 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
袁杨若彤 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
杨俊杰 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
王圳 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
杨刘 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
陈茜 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
李存景 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
蹇卓利 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
王海 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
张闻 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
任婷 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
刘韧 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
徐建平 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
何雨佳 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
李亮 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
黄焰辉 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
张黎 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
王泳 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
杜春燕 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
廖文豪 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
仲徐东 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
苏娜 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
范琦 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
杨洁 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
丁霜霜 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
李航 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
郑鹏 26110003 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(二)
吴丽艳 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
杜庆波 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
张雅娴 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
廖泽 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
何艺峰 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
赵元元 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
王立国 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
黄伟 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
李静颖 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
冯鹏 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
吴宗远 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
冯兰馨 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
陈俊帆 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
周婷婷 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
王思颖 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
陈哲 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
沈忠意 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
林思辰 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
文永贤 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
李东升 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
刘静 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
杨耀 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
李巧灵 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
蒋诗姣 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
吴一浪 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
钟坤育 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
胡唯 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
张柯 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
何杨媚 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
冯培生 26110004 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(三)
刘艺 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
尹俊文 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
文海涛 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
杨红 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
陶坤 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
马力文 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
梅浩蓝 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
赵文靖 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
高亚辉 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
金先知 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
周萍 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
周杰 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
邓卓然 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
蔡畅 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
胡函贝 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
龙一铭 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
吴雪莲 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
张岚 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
徐欣 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
胡茂玲 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
张爽 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
白玲 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
任鹏帅 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
王娟 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
王立平 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
阳文忠 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
陈义 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
简涌钱 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
周发兵 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
李四维 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
吴畏 26110005 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(四)
陈健璋 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
柏榿 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
岳思雨 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
汪瑶 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
饶芳 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
何雅雯 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
谢依彤 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
马力 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
鲜存 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
王平 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
冯超 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
何淑梅 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
谢家富 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
方钰 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
易锐 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
简富明 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
李沁钊 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
尚俊良 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
张亚伟 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
梁琳萍 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
鲜孟凌 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
张虎 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
戚予涵 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
杨双瑜 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
陈萍 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
张力 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
王智埕 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
魏娇 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
张延智 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
吕佳 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
罗乐 26110006 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(五)
杨峥 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
吴金堉 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
钟群慧 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
吴至坚 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
方枭雄 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
张佩文 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
袁海强 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
马晓慧 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
吴静 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
崔璇 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
熊俊杰 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
柯丁月 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
苟建雄 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
袁均 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
王邦彦 26110007 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(六)
蔡奇 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
刘琴琴 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
张琪 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
何涛 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
向洋宏 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
苟自立 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
龙伟 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
邓智纲 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
邓爽 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
李国飞 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
曹晨轩 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
谢林霖 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
李川江 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
马凯 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
黄文 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
唐柱 26110008 南部县 南部县乡镇机关 综合管理(七)
孙浩然 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
贾潘 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
和亚东 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
杨馨 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
易锐 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
杨婷 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
郭浩 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
蒋弘志 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
周雷 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
李鉴儒 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
李蕾 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
毛翱 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
王亚南 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
赵博 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
姚嫚琪 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
绪嘉瑞 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
何鹏 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
常钊 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
王卓 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
彭东山 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
雍维 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
敖琼芳 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
彭栋 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
魏该生 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
袁江平 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
何浩永 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
蒙涛 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
郭军 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
张彦欣 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
杨川琦 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
吴艳冰 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
刘沅鑫 26110009 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(一)
孙银 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
陶玉芝 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
马文娇 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
杨君梅 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
袁斐 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
吴雯 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
柯悦 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
唐洪陈 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
谢林岐 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
吴越 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
袁佳 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
肖枭 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
丁斌 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
唐豪 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
张文军 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
罗川 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
郭昊楠 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
徐瑞 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
吴春兰 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
张可为 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
何芜薇 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
高芬 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
杜倩 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
席潘 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
任茜 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
刘枭 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
罗萍 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
汪颜红 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
邓权 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
唐罗 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
李海林 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
杨业 26110010 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(二)
罗川 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
李宸鑫 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
刘欢 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
杨婷 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
胡鹯 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
郑泽龙 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
周琛 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
郑职 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
胡炎 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
郑秋兰 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
严雪文 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
邓子重 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
姚倩雯 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
罗中江 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
黄庆 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
许江 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
王丹 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
胥思宇 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
苟钊 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
李晴 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
袁伟志 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
张磊 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
赖婧 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
杨锐 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
郑江 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
杨茂 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
舒洪玉 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
谢航宇 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
何玉吉 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
张真源 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
沈正兮 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
李莎莎 26110011 仪陇县 仪陇县乡镇机关 综合管理(三)
蒋雨桐 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
周珣 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
蒋杨阳 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
贾豪 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
何泽海 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
陈倩 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
杜清艳 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
刘玲 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
赵璐璐 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
张林莉 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
廖海文 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
温雅琳 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
张帅 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
范凌锋 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
陈怡文 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
张林飞 26110012 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(一)
冯月 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
朱登刚 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
张超 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
张爽 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
谯宇 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
杨昭 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
杨晓雨 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
袁鑫岳 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
李秋慧 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
任莎 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
何继 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
谢一凡 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
冯欢 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
马甜 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
陈澄 26110013 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(二)
蒋伟 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
吴菲菲 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
冯攀 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
陈希 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
王吉宇 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
庞灏 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
高陈亮 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
肖思睿 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
杨璐萍 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
尹颖 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
何敬远 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
王浩 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
饶毅 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
袁伟铭 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
花胜秀 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
杜雅玲 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
罗签 26110014 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(三)
唐智慧 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
张淼 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
殷豪 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
王丹 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
王毅 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
苏明玮 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
任燕良 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
陈夏露 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
吕立辉 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
李浩波 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
易帆 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
青立志 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
李鹏程 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
白静 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
何雯 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
唐闻 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
何加丽 26110015 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(四)
陈梦宇 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
康家玮 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
谢涛 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
贾艺浩 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
司丽琳 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
刘桂良 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
冯甜 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
苏霄旸 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
刘杰明 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
林杰 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
李澳 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
郭玉琪 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
陈笠茜 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
杨思颖 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
何苗 26110016 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(五)
王倩 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
刘文祥 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
罗力夫 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
李宇 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
段曦 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
陈俊 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
杨全 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
童文徽 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
杨骏 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
李熠 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
杨俊 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
王琪 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
刘夏燕 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
罗意丁 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)
李鑫 26110017 西充县 西充县乡镇机关 综合管理(六)


本站授权发布或转载的文章,目的在于分享和传递更多招聘信息,更好的服务于广大求职者,所有文章仅供参考,并不代表本站认同或代表其观点和立场,认同其所述皆为事实!如侵犯到您的权益,敬请及时联系删除!